Настроение весеннее, на месте не сидится и хочется сделать что-то новенькое.Не могла пройти мимо палитры от Scrap Owls. Ну а форму выбрала от Скетчи. Единственное что, мой фотоаппарат уехал вместе с родителями в отпуск и пришлось фотографировать на планшет.
воскресенье, 28 апреля 2013 г.
суббота, 20 апреля 2013 г.
Музыка- вдохновение воздуха
Увидела задание от ScrapMaster и не могла пройти мимо. Хочу сказать спасибо команде за то, что напомнили про такую замечательную и забытою мною группу The Killers. Их солист был хорош, но сейчас.... еще лучше. В общем оооочень крутое задание!! на открытку вдохновил момент на 2:07 минуте, когда воды подсвечена разными цветами и конечно символичность круга, которая идет на протяжении всего клипа.
Теперь немного про открытку: ноты - скрапбумага, цветы кроме гортензии сделаны вручную мной.
Теперь немного про открытку: ноты - скрапбумага, цветы кроме гортензии сделаны вручную мной.
пятница, 19 апреля 2013 г.
Решила - хочу.
Долго я смотрела на объявление ScrapMaster о наборе в ДК... и поняла - хочу. Хочу вдохновлять и вдохновляться, хочу учить и учиться, хочу творить. Отдельное спасибо хочу сказать девушкам за задание Музыкальный скрап. Оно просто супер!!!!!!!!!!! это не просто вдохновляет, а дает волшебный пендиль творить и творить))) Теперь о работах. Выбрала 5 разных.
1. Открытка ко дню свадьбы. Цветочная, яркая, позитивная. Нарциссы и гвоздики делала сама)
1. Открытка ко дню свадьбы. Цветочная, яркая, позитивная. Нарциссы и гвоздики делала сама)
суббота, 6 апреля 2013 г.
Желтое два в одном
Так как-то удачно совпали мои мысли, бумага, новые маленькие ажурные салфетки, которые в магазине заканчивались до меня, и задания от двух команд: АртУголок и Скрап Пуговка. А самое главное, действительно хочется весны, солнышка и тепла. Результатом этого всего стала открытка:
понедельник, 25 марта 2013 г.
Первый скетч
Сегодня решила попробовать сделать открытку по скетчу от Арт Уголок. В открытке использовала розочки, которые сделал из журнала, белый цветок тоже самодельный, и даже веточку вырезала и красила тоже сама)
И немого поближе веселые розочки)
Это мой результат, а вот это непосредственно задание:
И немого поближе веселые розочки)
Это мой результат, а вот это непосредственно задание:
четверг, 21 марта 2013 г.
суббота, 16 марта 2013 г.
пятница, 15 марта 2013 г.
Открытки с рисунками
Сегодня выкладываю мои открытки с рисунками. Вдохновившись работами Мote и мк из журнала Скрап-Инфо, решила пораскрашивать картинки. рисовать не умею, поэтому могу только раскрашивать) Техника не очень сложная, а процесс очень даже приятный)
Началось все с открытки для моей коллеги на свадьбу. Олечка и Марат счастья вам и любви!
Дальше все продолжилось открыткой для моей подруги, которая сейчас живет в Питере.
Началось все с открытки для моей коллеги на свадьбу. Олечка и Марат счастья вам и любви!
Дальше все продолжилось открыткой для моей подруги, которая сейчас живет в Питере.
суббота, 9 марта 2013 г.
Попытка
Не могу не поделиться своей радостью. наконец закончила вышивать брошку бисером. Работала с этой техникой в первый раз. Хочу сказать, что процесс трудоемкий и кропотливый. Хотя это занимает неимоверное количество времени, результат стоит того!!!! Это первая работа на которой пробовала технику, так сказать. Получилось вот так: 

Подписаться на:
Сообщения (Atom)



















