воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Круги и цветы

Настроение весеннее, на месте не сидится и хочется сделать что-то новенькое.Не могла пройти мимо палитры от Scrap Owls. Ну а форму выбрала  от Скетчи. Единственное что, мой фотоаппарат уехал вместе с родителями в отпуск и пришлось фотографировать на планшет.


суббота, 20 апреля 2013 г.

Музыка- вдохновение воздуха

Увидела задание от ScrapMaster и не могла пройти мимо. Хочу сказать спасибо команде за то, что напомнили про такую замечательную и забытою мною группу The Killers. Их солист был хорош, но сейчас.... еще лучше. В общем оооочень крутое задание!! на открытку вдохновил момент на 2:07 минуте, когда воды подсвечена разными цветами и конечно символичность круга, которая идет на протяжении всего клипа.
Теперь немного про открытку: ноты - скрапбумага, цветы кроме гортензии сделаны вручную мной.

пятница, 19 апреля 2013 г.

Решила - хочу.

Долго я смотрела на объявление ScrapMaster о наборе в ДК... и  поняла - хочу. Хочу вдохновлять и вдохновляться, хочу учить и учиться, хочу творить. Отдельное спасибо хочу сказать девушкам за задание Музыкальный скрап. Оно просто супер!!!!!!!!!!! это не просто вдохновляет, а дает волшебный пендиль творить и творить))) Теперь о работах. Выбрала 5 разных.
1. Открытка ко дню свадьбы. Цветочная, яркая, позитивная. Нарциссы и гвоздики делала сама)

суббота, 6 апреля 2013 г.

Желтое два в одном

Так как-то удачно совпали мои мысли, бумага, новые маленькие ажурные салфетки, которые в магазине заканчивались до меня, и задания от двух команд: АртУголок и Скрап Пуговка. А самое главное, действительно хочется весны, солнышка и тепла. Результатом этого всего стала открытка:

понедельник, 25 марта 2013 г.

Первый скетч

Сегодня решила попробовать сделать открытку по скетчу от Арт Уголок. В открытке использовала розочки, которые сделал из журнала, белый цветок тоже самодельный, и даже веточку вырезала и красила тоже сама)
И немого поближе веселые розочки)
Это мой результат, а вот это непосредственно задание:

четверг, 21 марта 2013 г.

Броши из лент

Это коллекция из лент, в основном репсовых. Серединки расшиты бисером и бусинами. В синем бантике использован кошачий глаз. Стильно, просто элегантно.




суббота, 16 марта 2013 г.

Джинсовые цветы

Продолжаю выкладывать то, что сделано. Сегодня это джинсовые брошки. Они очень весенние и прикольные. Подойдет и на сумку, и на куртку, и на рубашку)
Номер один:

Номер два:
Номер три:

пятница, 15 марта 2013 г.

Открытки с рисунками

Сегодня выкладываю мои открытки с рисунками.  Вдохновившись работами Мote и мк из журнала Скрап-Инфо, решила пораскрашивать картинки. рисовать не умею, поэтому могу только раскрашивать) Техника не очень сложная, а процесс очень даже приятный)

Началось все с открытки для моей коллеги на свадьбу. Олечка и Марат счастья вам и любви!
Дальше все продолжилось открыткой для моей подруги, которая сейчас живет в Питере.

суббота, 9 марта 2013 г.

Бисерная вышивка

За попыткой должна следовать и основная работа. Это получилась также брошь.


Попытка

Не могу не поделиться своей радостью. наконец закончила вышивать брошку бисером. Работала с этой техникой в первый раз. Хочу сказать, что процесс трудоемкий и кропотливый. Хотя это занимает неимоверное количество времени, результат стоит того!!!! Это первая работа на которой пробовала технику, так сказать. Получилось вот так: