Показаны сообщения с ярлыком акварельные карандаши. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком акварельные карандаши. Показать все сообщения
вторник, 23 июля 2013 г.
вторник, 30 апреля 2013 г.
Девочка-феечка
Очень долго я думала куда бы пристроить цветочки, сделанные по мк С. Киняпина., и решила совместить два задания в одной открытке. про задание чуть позже, сначала про результат. Получилась очень милая девичья открытка, для маленькой принцессы).На нежно розовом фоне картинка раскрашенная акварелью. как украшения использовала гардею, розу и гвоздику(все цветы моей работы) и листочки. с другой стороны веселые цветы, сделанные из проволоки и лака для ногтей и сплетенные в одну веточку.
пятница, 15 марта 2013 г.
Открытки с рисунками
Сегодня выкладываю мои открытки с рисунками. Вдохновившись работами Мote и мк из журнала Скрап-Инфо, решила пораскрашивать картинки. рисовать не умею, поэтому могу только раскрашивать) Техника не очень сложная, а процесс очень даже приятный)
Началось все с открытки для моей коллеги на свадьбу. Олечка и Марат счастья вам и любви!
Дальше все продолжилось открыткой для моей подруги, которая сейчас живет в Питере.
Началось все с открытки для моей коллеги на свадьбу. Олечка и Марат счастья вам и любви!
Дальше все продолжилось открыткой для моей подруги, которая сейчас живет в Питере.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



