Всем добрый день. Давно я не писала. Было много нескраповой, но творческой работы) И вот я дорвалась) да и повод хороший, день рождения подружки) получилась очень милая открытка. цветы как обычно сделаны в ручную. надпись с днем рождения - штамп + зеленая штемпельная подушка + пудра для эмбоссинга. За розовой бумагой - сюрприз, телеграмма с поздравлением.
Показаны сообщения с ярлыком скрапбукинг. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком скрапбукинг. Показать все сообщения
вторник, 27 мая 2014 г.
вторник, 23 июля 2013 г.
среда, 5 июня 2013 г.
вторник, 30 апреля 2013 г.
Девочка-феечка
Очень долго я думала куда бы пристроить цветочки, сделанные по мк С. Киняпина., и решила совместить два задания в одной открытке. про задание чуть позже, сначала про результат. Получилась очень милая девичья открытка, для маленькой принцессы).На нежно розовом фоне картинка раскрашенная акварелью. как украшения использовала гардею, розу и гвоздику(все цветы моей работы) и листочки. с другой стороны веселые цветы, сделанные из проволоки и лака для ногтей и сплетенные в одну веточку.
воскресенье, 28 апреля 2013 г.
Круги и цветы
Настроение весеннее, на месте не сидится и хочется сделать что-то новенькое.Не могла пройти мимо палитры от Scrap Owls. Ну а форму выбрала от Скетчи. Единственное что, мой фотоаппарат уехал вместе с родителями в отпуск и пришлось фотографировать на планшет.
суббота, 20 апреля 2013 г.
Музыка- вдохновение воздуха
Увидела задание от ScrapMaster и не могла пройти мимо. Хочу сказать спасибо команде за то, что напомнили про такую замечательную и забытою мною группу The Killers. Их солист был хорош, но сейчас.... еще лучше. В общем оооочень крутое задание!! на открытку вдохновил момент на 2:07 минуте, когда воды подсвечена разными цветами и конечно символичность круга, которая идет на протяжении всего клипа.
Теперь немного про открытку: ноты - скрапбумага, цветы кроме гортензии сделаны вручную мной.
Теперь немного про открытку: ноты - скрапбумага, цветы кроме гортензии сделаны вручную мной.
пятница, 19 апреля 2013 г.
Решила - хочу.
Долго я смотрела на объявление ScrapMaster о наборе в ДК... и поняла - хочу. Хочу вдохновлять и вдохновляться, хочу учить и учиться, хочу творить. Отдельное спасибо хочу сказать девушкам за задание Музыкальный скрап. Оно просто супер!!!!!!!!!!! это не просто вдохновляет, а дает волшебный пендиль творить и творить))) Теперь о работах. Выбрала 5 разных.
1. Открытка ко дню свадьбы. Цветочная, яркая, позитивная. Нарциссы и гвоздики делала сама)
1. Открытка ко дню свадьбы. Цветочная, яркая, позитивная. Нарциссы и гвоздики делала сама)
суббота, 6 апреля 2013 г.
Желтое два в одном
Так как-то удачно совпали мои мысли, бумага, новые маленькие ажурные салфетки, которые в магазине заканчивались до меня, и задания от двух команд: АртУголок и Скрап Пуговка. А самое главное, действительно хочется весны, солнышка и тепла. Результатом этого всего стала открытка:
пятница, 15 марта 2013 г.
Открытки с рисунками
Сегодня выкладываю мои открытки с рисунками. Вдохновившись работами Мote и мк из журнала Скрап-Инфо, решила пораскрашивать картинки. рисовать не умею, поэтому могу только раскрашивать) Техника не очень сложная, а процесс очень даже приятный)
Началось все с открытки для моей коллеги на свадьбу. Олечка и Марат счастья вам и любви!
Дальше все продолжилось открыткой для моей подруги, которая сейчас живет в Питере.
Началось все с открытки для моей коллеги на свадьбу. Олечка и Марат счастья вам и любви!
Дальше все продолжилось открыткой для моей подруги, которая сейчас живет в Питере.
вторник, 25 сентября 2012 г.
Открытки. Начало
Вот первая подборка открыток на день рождения. Начнем с начала, вот с этого все началось
Потом была открытка маме на день рождения
Открытка моей подружке Лене, использовала наклейки как с лицевой, так и с внутренней стороны
А потом меня привлекли цветы, большая часть ручной работы(первый опыт), это уже для Надежды:
такие первые работы)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)











