Показаны сообщения с ярлыком цветы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком цветы. Показать все сообщения

вторник, 27 мая 2014 г.

розовая открытка

Всем добрый день. Давно я не писала. Было много нескраповой, но творческой работы) И вот я дорвалась) да и повод хороший, день рождения подружки) получилась очень милая открытка. цветы как обычно сделаны в ручную. надпись с днем рождения - штамп + зеленая штемпельная подушка + пудра для эмбоссинга. За розовой бумагой - сюрприз, телеграмма с поздравлением.

среда, 5 июня 2013 г.

С наилучшими пожеланиями)

Сегодня вашему вниманию представляю конверт для денег. Он свадебный и предназначен для подруги моей подруги( ну .. как-то так) Сделан он из пастельной бумаги, обычной офисной и... из части старой открытки, которую мне дарили на свадьбу)

вторник, 30 апреля 2013 г.

Девочка-феечка

Очень долго я думала куда бы пристроить цветочки, сделанные по мк С. Киняпина., и решила совместить два задания в одной открытке. про задание чуть позже, сначала про результат. Получилась очень милая девичья открытка, для маленькой принцессы).На нежно розовом фоне картинка раскрашенная акварелью. как украшения использовала гардею, розу и гвоздику(все цветы моей работы) и листочки. с другой стороны веселые цветы, сделанные из проволоки и лака для ногтей и сплетенные в одну веточку.

воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Круги и цветы

Настроение весеннее, на месте не сидится и хочется сделать что-то новенькое.Не могла пройти мимо палитры от Scrap Owls. Ну а форму выбрала  от Скетчи. Единственное что, мой фотоаппарат уехал вместе с родителями в отпуск и пришлось фотографировать на планшет.


суббота, 20 апреля 2013 г.

Музыка- вдохновение воздуха

Увидела задание от ScrapMaster и не могла пройти мимо. Хочу сказать спасибо команде за то, что напомнили про такую замечательную и забытою мною группу The Killers. Их солист был хорош, но сейчас.... еще лучше. В общем оооочень крутое задание!! на открытку вдохновил момент на 2:07 минуте, когда воды подсвечена разными цветами и конечно символичность круга, которая идет на протяжении всего клипа.
Теперь немного про открытку: ноты - скрапбумага, цветы кроме гортензии сделаны вручную мной.

суббота, 6 апреля 2013 г.

Желтое два в одном

Так как-то удачно совпали мои мысли, бумага, новые маленькие ажурные салфетки, которые в магазине заканчивались до меня, и задания от двух команд: АртУголок и Скрап Пуговка. А самое главное, действительно хочется весны, солнышка и тепла. Результатом этого всего стала открытка: