Показаны сообщения с ярлыком бусы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком бусы. Показать все сообщения

вторник, 25 сентября 2012 г.

Бусы, старое

Теперь перейдем к бусам, многие из них проданы или носятся друзьями и родственниками.
1) Бисер, стеклярус. Использована техника макраме
2) Лены и цепочки. бусина была украшена стразами Swarowski вручную. 
3) Эти бусы носит моя мама. Они из стекляруса, большой камушек - яшма, в стеклярусе крошка авантюрин:
4) На мой взгляд очень стильные и прикольные бусы, были проданы очень быстро, и очень мне нравились)