Показаны сообщения с ярлыком бижутерия. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком бижутерия. Показать все сообщения

суббота, 7 марта 2015 г.

Надо браться за дело и не только в плане работ, но и в плане выкладывания их в блог. Начнем с малого) И с моего нового увлечения - это вязанные жгуты. Билась я над этим много, раньше не вязала крючком. И вот что получилось. Браслет из чешского бисера. Цвет такой замечательный.

понедельник, 29 апреля 2013 г.

Брошь "Агат"

И еще одна брошка в технике вышивки бисером. Совершенствуемся) удалось красиво оплести камень))) Использовала агат в разных формах: большой камень, обшивка вокруг большого камня, рассеянные по броше разноцветные - тоже агат. Бисер чешский двух цветов черный и серый. В общем горда собой))

четверг, 21 марта 2013 г.

Броши из лент

Это коллекция из лент, в основном репсовых. Серединки расшиты бисером и бусинами. В синем бантике использован кошачий глаз. Стильно, просто элегантно.




вторник, 25 сентября 2012 г.

Бусы, старое

Теперь перейдем к бусам, многие из них проданы или носятся друзьями и родственниками.
1) Бисер, стеклярус. Использована техника макраме
2) Лены и цепочки. бусина была украшена стразами Swarowski вручную. 
3) Эти бусы носит моя мама. Они из стекляруса, большой камушек - яшма, в стеклярусе крошка авантюрин:
4) На мой взгляд очень стильные и прикольные бусы, были проданы очень быстро, и очень мне нравились)